• Новости

Сегодня на совещании педагогических работников сотрудник ОП №3 МУ МВД РФ Оренбургское Мельников А.В. провел профилактическое мероприятие на тему «Виды хищений денежных средств дистанционным способом».

30 октября в гимназии состоялся педагогический совет на тему «Качество образования как основной показатель школы».

26 мая прошла родительская конференция «Партнерское взаимодействие семьи и школы для развития потенциала семьи».

19 апреля 2023, 09:53

Санкт-Петербургский городской суд в 2022 году признал блокаду Ленинграда военным преступлением, преступлением против человечности и геноцидом национальных и этнических групп, представлявших собой население СССР, народов Советского Союза.