08 февраля 2024, 18:21

С 5 по 11 февраля 2024 года проходит Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.

Сегодня на совещании педагогических работников сотрудник ОП №3 МУ МВД РФ Оренбургское Мельников А.В. провел профилактическое мероприятие на тему «Виды хищений денежных средств дистанционным способом».

10 декабря 2023, 23:27

Управление образования администрации города Оренбурга рекомендует отменить учебные занятия в морозные дни в муниципальных общеобразовательных организациях при следующих температурах: - для учащихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25 С и ниже; - для учащихся 5 - 8 классов – при температуре: - 28 С и ниже; - для учащихся 9 - 11 классов – при температуре: - 30 С и ниже.

30 ноября 2023, 21:53

Полиция предупреждает!

28 июня 2023, 11:18

Чтобы не попасть на уловки мошенников необходимо каждому знать, каким образом совершаются преступления и что ни в коем случае не стоит делать.