• Родительская конференция «Партнерское взаимодействие семьи и школы для развития потенциала семьи»

26 мая прошла родительская конференция «Партнерское взаимодействие семьи и школы для развития потенциала семьи».
    Родительская конференция «Партнерское взаимодействие семьи и школы для развития потенциала семьи».

Директор гимназии Юлия Вячеславовна Щукина обратилась к родителям со вступительным словом, выразив пожелания проводить встречи в подобное формате, посвящая родителей в вопросы образования, олимпиадного движения, ученического самоуправления.
    Заместители директора рассказали об организации ученического самоуправления, успехах обучающихся по итогам государственной итоговой аттестации, конкурсного и олимпиадного движения, традиционной научно-практической конференции «Будущее за нами», достижениях педагогов.

Самые активные и неравнодушные родители были награждены благодарственными письмами, ребята и педагоги подготовили для них концертные номера.

Ждем встречи в следующем учебном году, надеемся на живой отклик и тесное сотрудничество.