Разговоры о важном.
    18 декабря 2023, 23:10

Традиционное начало недели - вынос флага и исполнение гимна Российской Федерации.
    Орлята России.
    17 декабря 2023, 21:24

В рамках трека «Орлёнок Мастер», цель которого направлена на содействие развитию творческих способностей и эстетического вкуса, ребята из 3 «в» класса обсудили стихотворение Пулата Муллина «Прекрасных профессий на свете не счесть», выяснили, что любая профессия важна, раскрыли понятие «мастер», узнали, как мастер узнаёт свою работу.
    Вместе мы сможем помочь!.
    17 декабря 2023, 21:20

Дорогие ребята, а также их родители!! Приюту «Я - живой» нужна наша помощь.
    XVIII областной детский референдум.
    14 декабря 2023, 21:38

13-14 декабря в гимназии прошел XVIII областной детский референдум, посвященный вопросам правовой помощи детям.
    «Социальное партнерство - гарантия успеха!».
    14 декабря 2023, 21:27

14 декабря состоялась конференция для руководителей муниципальных образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций «Социальное партнерство - гарантия успеха!»
    Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    12 декабря 2023, 21:29

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    Разговоры о важном.
    11 декабря 2023, 21:41

«Разговоры о важном» посвящены сегодня 30-летию основного закона Российской Федерации - Конституции.
    10 декабря 2023, 23:27

Управление образования администрации города Оренбурга рекомендует отменить учебные занятия в морозные дни в муниципальных общеобразовательных организациях при следующих температурах: - для учащихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25 С и ниже; - для учащихся 5 - 8 классов – при температуре: - 28 С и ниже; - для учащихся 9 - 11 классов – при температуре: - 30 С и ниже.
    Герои Отечества.
    09 декабря 2023, 21:44

Сегодня ученик 9а класса Данил Аржаных рассказал учащимся 5 классов о Герое Советского Союза, земляке Попове Семене Алексеевиче, участнике Курской битвы, участвовавшем в освобождении Украины и Белоруссии.
    Выставка «Россия» в Москве..
    08 декабря 2023, 21:56

Наши ребята вернулись с выставки «Россия» в Москве.