Урок с предпринимателем.
    16 февраля 2024, 13:40

В рамках муниципального проекта «Уроки с предпринимателями», который нацелен на знакомство школьников с успешными примерами бизнес – проектов и формирование позитивного образа Российского предпринимателя 15.02.2024 года в МОАУ «Гимназия № 6» прошла встреча обучающихся 10 класса с членом сообщества “Опора России”, победителем конкурса “Женщина - руководитель года” 2022 в номинации “Быстрый старт” Плесовских Светланой Борисовной.
    Орлята России.
    17 декабря 2023, 21:24

В рамках трека «Орлёнок Мастер», цель которого направлена на содействие развитию творческих способностей и эстетического вкуса, ребята из 3 «в» класса обсудили стихотворение Пулата Муллина «Прекрасных профессий на свете не счесть», выяснили, что любая профессия важна, раскрыли понятие «мастер», узнали, как мастер узнаёт свою работу.
    Каникулы с пользой.
    02 ноября 2023, 17:01

8а класс посетил мастер-класс
    Единый День открытых дверей.
    22 октября 2023, 19:08

21 октября 2023 года в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» прошел Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» Министерства Просвещения Российской Федерации.