• Урок с предпринимателем

В рамках муниципального проекта «Уроки с предпринимателями», который нацелен на знакомство школьников с успешными примерами бизнес – проектов и формирование позитивного образа Российского предпринимателя 15.02.2024 года в МОАУ «Гимназия № 6» прошла встреча обучающихся 10 класса с членом сообщества “Опора России”, победителем конкурса “Женщина - руководитель года” 2022 в номинации “Быстрый старт” Плесовских Светланой Борисовной.
    Урок с предпринимателем.

В рамках муниципального проекта «Уроки с предпринимателями», который нацелен на знакомство школьников с успешными примерами бизнес – проектов и формирование позитивного образа Российского предпринимателя 15.02.2024 года в МОАУ «Гимназия № 6» прошла встреча обучающихся 10 класса  с членом сообщества “Опора России”, победителем конкурса “Женщина - руководитель года” 2022 в номинации “Быстрый старт” Плесовских Светланой Борисовной. Она провела увлекательную беседу в форме открытого диалога. Во время мероприятия ребята узнали о личном опыте предпринимательства. Многие ребята впервые узнали о соц.контракте, а также о рисках в сфере предпринимательства. По итогам мероприятия Плесовских С.Б. подарила книгу активной участнице диалога Ильиной О. Обучающимся очень понравилось проведенное мероприятие.   Такие встречи имеют огромное значение для профессионального самоопределения молодежи.