• Торжественная линейка

27 мая прошла церемония награждения учащихся 8 и 10 классов, ставших победителями и призерами областной олимпиаде школьников, конкурсов различного уровня, чествование обладателей нагрудного знака ГТО, а также активистов школьных мероприятий.
    Торжественная линейка.

Право дать Последний звонок в этом году предоставлено обладателю Гран-при гимназического рейтингового конкурса «Гимназист года» Руденко Артему и победительнице конкурса Тимофеевой Арине!

Официальная часть церемонии награждения завершена, но впереди столько планов и идей, что по инициативе директора гимназии Щукиной Юлии Вячеславовны была организована неформальная встреча актива, где руководство отвечало на вопросы, а ребята делились своими мечтами.