• Каникулы с пользой

2 ноября обучающиеся 8б класса посетили зоопарк "Енотий рай".
    Каникулы с пользой.
    2 ноября обучающиеся 8б класса посетили зоопарк "Енотий рай".
    Это место, где каждый может погрузиться в удивительный мир енотов. Еноты — очень любопытные и очаровательные зверушки, полюбившиеся детям всего мира после выхода книги Лилиан Муур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду» и советского мультфильма «Крошка-енот».
    В мини-зоопарке «Енотий рай» все создано, чтобы енотам (Лизе,Касперу,Вегасу) было комфортно, а зрителям интересно наблюдать за животными.
    Во время посещения, ребята получили подробный и интересный рассказ о жизни енотов. Сотрудники рассказали о содержании, особенностях поведения и кормления этих удивительных животных.
    Такие посещения способствуют развитию любознательности и экологического мышления у детей.