• Новости

В рамках подготовки сборной Оренбургской области к Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа в 2023-2024 учебном году, Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин», Оренбургская область при организационной поддержке министерства образования Оренбургской области в период с 12 по 20 мая 2023 года в Оренбургской области проводит Открытый марафон по робототехнике «Технолига 56».

Подведены итоги смотра-конкурса учебных кабинетов муниципальных образовательных организаций города Оренбурга

Продолжаются игры Школьной баскетбольной лиги.