• Благотворительный Фонд "НеОбыкновенное Чудо"

Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» и театральная студия развития личности «ТАЛАНТЫ» представляют благотворительный военно-патриотический спектакль «МЫ непобедимы!». Участники – известные лица г. Оренбурга и региона, а также воспитанники театральной студии и жители областного центра. ❗Премьера – 10 и 11 мая!
    Благотворительный Фонд "НеОбыкновенное Чудо".
    Постановка посвящена героическим страницам борьбы народа и армии нашей страны за свободу и независимость в Великой Отечественной войне, а также на полях сражений СВО в наши дни. Эпизоды и сцены спектакля основаны на реальных исторических событиях прошлого и современности.

Вы станете свидетелями жизни участников защиты блокадного Ленинграда, а также начала Белорусской наступательной операции, в том числе глазами тех, кому пришлось стать солдатами – женщинами-солдатами. Второй акт спектакля посвящён современным событиям СВО в Украине.

☝????Наша постановка – дань уважения тем, кто подарил нам мирное небо в незабываемых 40-х и сейчас ведет борьбу – порой ценой своей собственной жизни. Поблагодарим вместе наших великих Солдат!

Место проведения: ДКиС «Газовик»
    Билеты по тел.: 89128467707
    КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН: