• Каникулы с пользой

2 ноября учащиеся 4б класса посетили музей культурного центра УМВД России по Оренбургской области.
    Каникулы с пользой.
    В музее несколько залов различной тематики, от момента организации полиции в Оренбурге до наших дней. Здесь и имперская Россия, революция и Гражданская война, Великая Отечественная и последующие конфликты, а вернее участие во всех этих событиях оренбургской милиции и полиции. Очень много экспонатов, интересные экспозиции, о которых доходчиво и увлекательно рассказывает экскурсовод.