• Августовка-2023

Состоялось традиционное торжественное августовское совещание педагогических работников, в котором приняли участие руководители школ, представители профсоюзных организаций и родительской общественности.
    Августовка-2023.

Делимся нашими успехами!

Щукина Юлия Вячеславовна награждена почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.

Митрофанова Вера Алексеевна награждена нагрудным знаком «За верность профессии».

Желаем новых профессиональных достижений и побед!